БЕГА СО СМЕРТЬЮ [БЕГА СО СМЕРТЬЮ] Заявка на смотрящего

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Июн 2020
7
7
Излишнее форматирование текста
1. Ссылка на профиль на сайте - https://black-gs.com/profile?id=805

2. Ссылка на Стим - https://steamcommunity.com/id/rvich

3. Ссылка на ВК - https://vk.com/id255658972

4. Возраст - 13

5. Сколько играете на наших серверах? (приблизительно) - 3 года

6. Ваши хорошие качества - адекватность, справедливость, вежливость, дисциплинированность, доброта, уверенность, чуткость.

7. Отзывы на вас от других игроков - Хороший администратор, следит за сервером, банит по причинам, не матерится (слова игроков: BoBBi | f0rTheWorld# | ДОШИРАК 3.0 )

8. Почему именно вы должны стать смотрящим? - Очень люблю сервер "БЕГА СО СМЕРТЬЮ", и хочу чтобы он рос и процветал, буду делать всё для того чтобы было как меньше неадекватов, нарушителей. Есть много разных идей и предложений по улучшению сервера.

Последнее редактирование модератором:

Пожилой oNesK

[Хочу питсу]
Основатель
16 Апр 2020
101
19
black-gs.com
Исходя из одной просмотренной мной демки, на серве беспорядок, каждый даёт друг другу пред и угрозы. 3 зам.основателя (с разных серверов) отзываются негативно об этом администраторе. Плюс нужно минимум 16 лет (лучше больше).

15 Июн 2020
7
7
По некоторым пунктам могут быть послабления(одно может компенсировать другое).

16 Июн 2020
5
3
По возрасту сразу минус , имеется смотрящий на дезране
Как часто он заходит на сервер? За все 5 дней не видел его ни разу!!!

Исходя из одной просмотренной мной демки, на серве беспорядок, каждый даёт друг другу пред и угрозы. 3 зам.основателя (с разных серверов) отзываются негативно об этом администраторе. Плюс нужно минимум 16 лет (лучше больше).
Да, может и на вашем сервере нету бардака, да только потому что там не из чего его делать, понимаешь?? У вас на сервере играю одни мужики, у нас же дети, которым нужно ещё расти и расти. Понимаешь различия? Тем более есть 2 админа которые вроде осознают что делают, но всё равно нарушают,у одного 17 банов у другого 9, даже тот факт что RvICh 13 лет, он адекватнее и не нарушает!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение было объединено:

По возрасту сразу минус , имеется смотрящий на дезране
Кстати, смотрящего на дезране нетю,вчера сняли!!!
Сообщение было объединено:

Добавлю к тому что у нас тут на серве бардак, 8. Почему именно вы должны стать смотрящим? - Очень люблю сервер "БЕГА СО СМЕРТЬЮ", и хочу чтобы он рос и процветал, буду делать всё для того чтобы было как меньше неадекватов, нарушителей. Есть много разных идей и предложений по улучшению сервера. Прочитай заново и подумай ещё разик!!!!

Последнее редактирование:

Пожилой oNesK

[Хочу питсу]
Основатель
16 Апр 2020
101
19
black-gs.com
Я говорю что увидел зайдя на сервер один раз и посмотрев всего одну демку. Вот если бы был порядок, вопросов не было бы. На зомби играют не только мужики, там играют такие же пацаны и причём адекватные, потому что они сразу поняли что к чему. Наказываете по выдуманному правилу, нет чтобы с основателям посоветоваться, для меня это не плюс человеку, тем более, когда на руководящую должность назначать собирались. Правила были предложены только сейчас.

16 Июн 2020
5
3
Я говорю что увидел зайдя на сервер один раз и посмотрев всего одну демку. Вот если бы был порядок, вопросов не было бы. На зомби играют не только мужики, там играют такие же пацаны и причём адекватные, потому что они сразу поняли что к чему. Наказываете по выдуманному правилу, нет чтобы с основателям посоветоваться, для меня это не плюс человеку, тем более, когда на руководящую должность назначать собирались. Правила были предложены только сейчас.
Так, смотри говоришь у тебя на сервере все адекватные да? Так потому что на СЕРВЕРЕ(Зомбаки бегут), нету особо причины неадекватить из-за того что на нём и курица поймёт что делать (залезть в в комнату и запичкать проход предметами, которые зомби даже при 15 ударах не сдвигают на определённое расстояние чтобы пролезть внутрь (выжившие так и так подвинут обратно выстрелами)!!!!!!!!!!!!! И к слову, зайдя на сервер, я увидел как tvoroh запрыгнул с помощи бонусов смотрителя к игроку на вверх (игрок попал туда через портал) и заразил его без колебаний !!! И банили мы только после того как предупредили игрока дважды, и не по своему правилу, а по правилу которое вписано на форуме. Сначала разберись на своём где ты СМОТРЯЩИЙ а потом на другие заходи и осуждай!

Вадим Рожков

Основатель
16 Апр 2020
54
20
black-gs.com
Так, смотри говоришь у тебя на сервере все адекватные да? Так потому что на СЕРВЕРЕ(Зомбаки бегут), нету особо причины неадекватить из-за того что на нём и курица поймёт что делать (залезть в в комнату и запичкать проход предметами, которые зомби даже при 15 ударах не сдвигают на определённое расстояние чтобы пролезть внутрь (выжившие так и так подвинут обратно выстрелами)!!!!!!!!!!!!! И к слову, зайдя на сервер, я увидел как tvoroh запрыгнул с помощи бонусов смотрителя к игроку на вверх (игрок попал туда через портал) и заразил его без колебаний !!! И банили мы только после того как предупредили игрока дважды, и не по своему правилу, а по правилу которое вписано на форуме. Сначала разберись на своём где ты СМОТРЯЩИЙ а потом на другие заходи и осуждай!
единственное что добавляется будучи смотрящим - иммунитет глав. админа, доступ к бан-панели, группа на форуме и доступ в чат администрации. Все остальное из купленной привилегии.

• Ха-ха-ха
Реакции: Namernoy

Пожилой oNesK

[Хочу питсу]
Основатель
16 Апр 2020
101
19
black-gs.com
причём здесь купленная привилегия (вип функции) на зомби и механика игры на нём? Да и на детране тоже особо шарить не надо чтоб играть. Да и как многие понимают ваше правило "облёт ловушки" это не пролёт, а про пролёты ничего не сказано. Ловушки работают не так как на бхопе нажимные плиты (не только когда ты на них наступаешь), если ты на ловушку не наступаешь, тебя тоже может убить пока ты находишься в воздухе. Я бы про это правило вообще бы молчал, еслиб игроки не страдали от этого. Посмотри бан лист, каждый второй забанен по причине "Облёт ловушки" вы сами как стервятники смотрите за каждым непонравившимся игроком и ищете повод забанить. Я понимаю, еслиб вы посоветовались с основателями и попросили добавить правило.

• Раздражает
15 Июн 2020
7
7
причём здесь купленная привилегия (вип функции) на зомби и механика игры на нём? Да и на детране тоже особо шарить не надо чтоб играть. Да и как многие понимают ваше правило "облёт ловушки" это не пролёт, а про пролёты ничего не сказано. Ловушки работают не так как на бхопе нажимные плиты (не только когда ты на них наступаешь), если ты на ловушку не наступаешь, тебя тоже может убить пока ты находишься в воздухе. Я бы про это правило вообще бы молчал, еслиб игроки не страдали от этого. Посмотри бан лист, каждый второй забанен по причине "Облёт ловушки" вы сами как стервятники смотрите за каждым непонравившимся игроком и ищете повод забанить. Я понимаю, еслиб вы посоветовались с основателями и попросили добавить правило.
Его уже добавили. Когда еще не добавили правило, мы не банили за это правило. Мы банили есть только Т не пропускал, и были облеты как пример облетели бочки слева и т.д

Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
16 Июн 2020
5
3
причём здесь купленная привилегия (вип функции) на зомби и механика игры на нём? Да и на детране тоже особо шарить не надо чтоб играть. Да и как многие понимают ваше правило "облёт ловушки" это не пролёт, а про пролёты ничего не сказано. Ловушки работают не так как на бхопе нажимные плиты (не только когда ты на них наступаешь), если ты на ловушку не наступаешь, тебя тоже может убить пока ты находишься в воздухе. Я бы про это правило вообще бы молчал, если б игроки не страдали от этого. Посмотри бан лист, каждый второй забанен по причине "Облёт ловушки" вы сами как стервятники смотрите за каждым непонравившимся игроком и ищете повод забанить. Я понимаю, еслиб вы посоветовались с основателями и попросили добавить правило.
Не все ловушки убивают пока ты в воздухе. Шарить не нужно говоришь? Тут нужно понимать какую можно облетать какую нельзя и когда можно, а когда нельзя. С основателём мы советывались, и банили мы всех кто нарушал, а не тех кто нам не нравится,если ты так делаешь это не значит что и другие тоже, пойми это. И правило уже добавили как можешь посмотреть кол-во банов уменьшилось! Ещё раз скажу мы не Баним тех кто нам не нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.