БЕГА СО СМЕРТЬЮ [БЕГА СО СМЕРТЬЮ] Заявка на смотрящего

30 Июл 2020
2
5
1. Ссылка на профиль на сайте - https://black-gs.com/profile?id=1099

2. Ссылка на Стим - https://steamcommunity.com/profiles/76561198798306642/

3. Ссылка на ВК - https://vk.com/id584612440

4. Возраст - 16

5. Сколько играете на наших серверах? (приблизительно) - 3 года

6. Ваши хорошие качества - отзывчивый, адекватный, понимающий и справедливый.

7. Отзывы на вас от других игроков - Поскольку я долгое время играю на сервере, меня все знают. И все хотят, чтобы я стал смотрящим.

8. Почему именно вы должны стать смотрящим? - На этом сервере я играю очень давно и хочу, чтобы он стал ещё лучше. У меня частый онлайн и как я писал выше, в 6 пункте вы можете увидеть мои хорошие стороны. Мне нравится помогать игрокам, потому что я их уважаю и очень долго знаю, они мне все как братья.

15 Июн 2020
7
7
Хорошо следишь, не разу не на сервер не зашел. Смотря по банам.

16 Июн 2020
5
3
7. Отзывы на вас от других игроков - Поскольку я долгое время играю на сервере, меня все знают. И все хотят, чтобы я стал смотрящим.
Супер отзывы, лень наверное зайти на сервер и спросит мнение игроков о тебе, а не высер который ты написал. Я тебя не знаю например. Когда я 2-3 месяца играл тебя ни разу не видел на сервере. Как по мне в 16 лет ты хотя бы должен был положительных качеств побольше написать.Становить сервер лучше - это играть на нём и банить нарушителей, а не писать заявки и только после этого что то делать.
5. Сколько играете на наших серверах? (приблизительно) - 3 года. Эту строчку ты скопировал у RvICH!!!

• Вау
  • Мне нравится
Реакции: sedexel и RvICh
30 Июл 2020
2
5
Супер отзывы, лень наверное зайти на сервер и спросит мнение игроков о тебе, а не высер который ты написал. Я тебя не знаю например. Когда я 2-3 месяца играл тебя ни разу не видел на сервере. Как по мне в 16 лет ты хотя бы должен был положительных качеств побольше написать.Становить сервер лучше - это играть на нём и банить нарушителей, а не писать заявки и только после этого что то делать.
5. Сколько играете на наших серверах? (приблизительно) - 3 года. Эту строчку ты скопировал у RvICH!!!
ахах за собой смотрите боже админы на год исчезли!!! и поповоду копирки сами всё слямзили теперь мне пишете.

16 Сен 2020
2
2
Он нормально написал, его серьезно все знают, потому что он играет больше 2-х лет. Но он не делал, как вы, вот пример. Когда RvICH решил подавать заявку на смотрящего, то говорил всем на картах: Парни, зайдите на форум и напишите обо мне хорошее мнение, чтобы я стал смотрящим. А "
scillshoot01{ЕНОТ}" такой хуйней не занимался, он сказал как есть. Так, теперь поговорим на счёт 2-3 месяца ты его не видел. Ты че, тупой? У него есть своё личное время и тогда, он уезжал отдохнуть с семьей, по вашему если человек подаёт заявку на смотрящего, то он должен играть целыми днями? И у RvICH он ничего не копировал, он его заявку взял в качестве примера, чтобы знать что нужно написать о себе. К тому же, RvICH сам все пизданул с интернета, для тех кто не верит, вот пруф: Загуглите слова "Хорошие качества человека", там будет отчетливо видны слова, которые он от туда скопировал, то есть: " Отзывчивость, дисциплинированность, уверенность, чуткость, справедливость" и т.д.

• Мне нравится
Реакции: Stewezzz
16 Сен 2020
2
2
В общем, два клоуна обиделись, что одного не взяли на смотрящего и пошли другим портить заявку. С какой целью вы все это пишите? Вы вообще на 2-3 месяца пропали, я тоже могу сказать что вас не видел, в том числе и другие игроки. А потом ему предъявляете, почему ты на серверах не играешь? Сами то не заходили, пропали. Этому малому как заявку отклонили, так он сразу стал реже заходить на сервер. За эти летние каникулы, из админов играл только DuoLon,
scillshoot01{ЕНОТ}, Frost_Hawk и все. Можно сказать мы играли вдвоем, потому что Фрост работает и заходил только по вечерам, на минут 30..

• Мне нравится
Реакции: Stewezzz

tvoroh

Зам. Основателя
16 Апр 2020
65
15
black-gs.com
Закончили срач все, решение выносите не вы и не вам решать станет он смотрящим или нет. Закрыли тему !

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.