ZM/ZE Идея

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Whelenten

BunDeus
31 Май 2021
43
3
13
Дать возможность для зомби менять класс без помощи людей и т.д. Сильно раздражает когда нужно срочно поменять класс на курильщика но убить тебя никто не пытается, такое конечно же бывает когда админ по всей карте прыгает. Короче, дать возможность для зомби киллнуться. Но для баланса сделать так что 10 секунд этот зомби не получал урона, и что бы у этого зомби было больше 1500хп. Еще условие что этот зомби перед самоубийством делал хотя бы 1 заражение на текущем раунде

Последнее редактирование:

FeL1_nF

◅Изподвыподвернутый Лидер Штаба Навального ▻
12 Июн 2020
15
5
Как по мне это будет дизбаланс

Пожилой oNesK

[Хочу питсу]
Основатель
16 Апр 2020
113
24
black-gs.com
Во-первых это никак не реализуемо, сам мод не может так делать, если только класс создать со всем этим. Во-вторых херня идея, потому что смоукер который прыгает как охотник , быстрый и ещё имеет дохера хп, сам то подумай. На счёт киляться, я думаю можете менять класс через комманду !spec , при условии что не будете мониторить, а если промониторили(не говоря другим), то не лезть к тому челу которого ещё не нашли другие игроки.

Whelenten

BunDeus
31 Май 2021
43
3
13
я думаю можете менять класс через комманду !spec , при условии что не будете мониторить, а если промониторили(не говоря другим), то не лезть к тому челу которого ещё не нашли другие игроки.
А так можно что ли, тогда ладно
Сообщение было объединено:

Во-вторых херня идея, потому что смоукер который прыгает как охотник , быстрый и ещё имеет дохера хп, сам то подумай
Не, я не про это имел ввиду. Я говорил чтобы он мог просто kill прописать и класс бы сменился после смерти

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.