ЗОМБАКИ БЕГУТ Карты

Whelenten

BunDeus
31 Май 2021
46
3
13
Думаю надо убрать скучные карты в которых нычек нормальных вообще нет. В голосование попадается и игроки просто на рандом выбирают эти карты. Например zm_continents, zm_app7e_betterbworld_csgo_v1, zm_16chambres таких карт не так мало. А добавить новые карты, например: zm_mirage13, zm_dust2_shake, zm_0corner_v4zz, zm_impressive. Ну короче сами найдете еще хороших карт а те в которых нычек норм нет убрать

18 Июн 2020
121
9
Ну в лучшем случае карты которые надо убрать, уберут через годика 2 в лучшем случае ну а если не через 2 то где то через 5 если сервак будет жить ещё :)
Сообщение было объединено:

у нас ведь такой БЫСТРЫЙ основатель (Вадик) который каждые 2-3 года сюда заходит на сайт, а на сервак где - то 1 раз в 5 лет, и баги так БЫСТРО изправляет то что я фигею :) (Вадик пж не бань, ты рили очень БЫСТРО всё делаеш ведь 2-3 года это быстро :) )

Whelenten

BunDeus
31 Май 2021
46
3
13
Ну в лучшем случае карты которые надо убрать, уберут через годика 2 в лучшем случае ну а если не через 2 то где то через 5 если сервак будет жить ещё :)

у нас ведь такой БЫСТРЫЙ основатель (Вадик) который каждые 2-3 года сюда заходит на сайт, а на сервак где - то 1 раз в 5 лет, и баги так БЫСТРО изправляет то что я фигею :) (Вадик пж не бань, ты рили очень БЫСТРО всё делаеш ведь 2-3 года это быстро :) )
А ты кто? Что за ник в игре?

18 Июн 2020
121
9
Алексей Александр Александрови?
RoBo aleks?
aleks.mv1571?
пожалуста не говори мои ники и вообще не упоминай меня я прост просматривую темы ты щас самый октивный

но да 2 последних это мои прошлые ники последний стоит до сих пор а самый 1 это вроде у меня в профиле black gs указоно своё настоящие имя и фамилию не буду писать я тут.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.