ZM/ZE мои предложения по классам и других людей будут тут.

18 Июн 2020
121
8
1 предложение - может добавить класс шпион чтоб это был обычный зомби по статам но нажимая е он мог превращатся в якобы человека проникать к людям заражать их
2 предложение - может добавить класс читер то есть это будет зомби с всего лиш 1000 хп но он будет быстрый и иметь способность легальное вх чтоб он как бы чуел запах людей

Хиканару великий

а как ник на форуме сменить
5 Янв 2021
4
1
Вх слишком сильно, баланс хп тут не поможет. Глянул где человек, поставил живучий класс, убил. Рушится вся суть пряток, а дефаться выходит не на каждой

18 Июн 2020
121
8
Вх слишком сильно, баланс хп тут не поможет. Глянул где человек, поставил живучий класс, убил. Рушится вся суть пряток, а дефаться выходит не на каждой
понятно, а как насчёт класса шпиона?
Сообщение было объединено:

Класс для людей-Невидимый у него будет как и у всех 100 хп он будет такой же по скорости но крч обычный человек тольк почти что невидимый.
И такой же класс для зомби тоже стандарт зомби тольк почти что невидимый

класс - speedrunner это будет улучшеная версия быстрого зомби он будет в 2 раза быстрее но и хп будет мало всего лиш 1000 или 500

Последнее редактирование:
28 Июн 2020
8
7
понятно, а как насчёт класса шпиона?

Класс для людей-Невидимый у него будет как и у всех 100 хп он будет такой же по скорости но крч обычный человек тольк почти что невидимый.
И такой же класс для зомби тоже стандарт зомби тольк почти что невидимый

класс - speedrunner это будет улучшеная версия быстрого зомби он будет в 2 раза быстрее но и хп будет мало всего лиш 1000 или 500
насчёт speedrunner будет слишком неразумно,на ze слишком имбово,а на zm слишком useless.Тем более 500 хп?!?!?!Серьёзно?2-3сек и нету твоего спидранера,1-2выстрела с авп в голову.Вообщем-то бесполезен он будет

18 Июн 2020
121
8
насчёт speedrunner будет слишком неразумно,на ze слишком имбово,а на zm слишком useless.Тем более 500 хп?!?!?!Серьёзно?2-3сек и нету твоего спидранера,1-2выстрела с авп в голову.Вообщем-то бесполезен он будет
ну с 1 согл на зе не подходит наверн но во 1 его можно запр на зе во 2 специально 500 хп чтоб не так имбово было

Пожилой oNesK

[Хочу питсу]
Основатель
16 Апр 2020
113
24
black-gs.com
ну с 1 согл на зе не подходит наверн но во 1 его можно запр на зе во 2 специально 500 хп чтоб не так имбово было
мы такого маленького зомби хотели добавить, у нас уебанский зомби мод, который крашит серв при наличии класса со скином. Так что нету смысла фантазировать и предлагать что-то, пока не решим эту проблему. У нас есть плагин с новыми классами зомби и человека, но вот пока что добавлять их не собираемся из-за технических проблем с самим зомби модом.

Пожилой oNesK

[Хочу питсу]
Основатель
16 Апр 2020
113
24
black-gs.com
мы создали с Андреем тестовый серв, будем пытаться как-то найти решение и некоторые плагины там тестировать

Пожилой oNesK

[Хочу питсу]
Основатель
16 Апр 2020
113
24
black-gs.com
мы создали с Андреем тестовый серв, будем пытаться как-то найти решение и некоторые плагины там тестировать
P.S. Мы не пишем плагины свои. Я не изучал SourcePawn или C# и C++, так что вот так

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.