ZM/ZE Нерф

Whelenten

BunDeus
31 Май 2021
43
3
13
Думаю что надо понерфить стиралку. Он не много стоит, имеет много хп, слабо отталкивается и его форма и размер позволяет на 50% нычках быть полезным. За зомби не интересно когда человек тремя пропами закрывается в трубе, там даже одного пропа хватает что бы выжить. Хотелось бы что проп лучше отталкивался, или уменшить хп
Сообщение было объединено:

Думаю что надо понерфить стиралку. Он не много стоит, имеет много хп, слабо отталкивается и его форма и размер позволяет на 50% нычках быть полезным. За зомби не интересно когда человек тремя пропами закрывается в трубе, там даже одного пропа хватает что бы выжить. Хотелось бы что проп лучше отталкивался, или уменшить хп
Про "проп" я имею ввиду стиралка

Последнее редактирование:

Пожилой oNesK

[Хочу питсу]
Основатель
16 Апр 2020
113
24
black-gs.com
его можно легко вытащить и талкается он ударом ножа правой кнопки мыши хорошо. Ну ясное дело чела не заразишь когда у него 3 стиралки и осталось мало время, но если к нему в начале раунда будут лезть, то его легко заразят

Whelenten

BunDeus
31 Май 2021
43
3
13
его можно легко вытащить и талкается он ударом ножа правой кнопки мыши хорошо. Ну ясное дело чела не заразишь когда у него 3 стиралки и осталось мало время, но если к нему в начале раунда будут лезть, то его легко заразят
Не вытащишь когда половина туннелей и труб очень длинные. А толкать его не так просто, особенно когда он вообще не бьётся. Человек может легко поправить проп даже без выстрелов. И никто не будет тратить кучу времени на одного человека с 3 пропами. игроки не такие умные, толпой лезут и друг другу мешают толкать проп. Как им не объясняй итог будет один и тот же. И в это время человек одной обоймой из негева всех убьёт. Еще можно спрятаться в малоизвестных нычках с пропами, то к нему пойдут только пару зомби. И вообще нет никакой интересности толпой 5 минут пытаться пробраться к одному человеку

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.