ZM/ZE Вопросы

Пожилой oNesK

[Хочу питсу]
Основатель
16 Апр 2020
113
24
black-gs.com
!ws - это weapon skins. У админов начиная вроде с Зам. Админа идёт повышение качества, с Пахана доступ к кастомному ярлыку, у Глав. Админа доступно качество скина 100%

Whelenten

BunDeus
31 Май 2021
43
3
13
!ws - это weapon skins. У админов начиная вроде с Зам. Админа идёт повышение качества, с Пахана доступ к кастомному ярлыку, у Глав. Админа доступно качество скина 100%
Чтаааа, для такой мелочи нужна админка

18 Июн 2020
121
8
а я думал !ws-выбор скина
Сообщение было объединено:

Wibor Skina xD

Whelenten

BunDeus
31 Май 2021
43
3
13
Можно мониторить спрятавших людей в картах на прохождение? И вообще запрещено ли прятаться и не проходить карту на зе?

18 Июн 2020
121
8
Можно мониторить спрятавших людей в картах на прохождение? И вообще запрещено ли прятаться и не проходить карту на зе?
мониторить можно на зе, даже нужно если челик прячится, на зе прятаться не запрещино

Пожилой oNesK

[Хочу питсу]
Основатель
16 Апр 2020
113
24
black-gs.com
мониторить можно на зе, даже нужно если челик прячится, на зе прятаться не запрещино
не лезь пожалуйста вообще никуда. Сам не умеешь думать, так не вводи в заблуждение других.

Whelenten

BunDeus
31 Май 2021
43
3
13
на какой изменить?
Ну и почему в вопросах по zm/ze режиму
На Whelenten
Сорян, подумал что это общая тема
Сообщение было объединено:

Можно ли прятаться с пилой на карте zm_sex_with_zombie_b1 в нычках у которых есть только один проход, по типу труб?

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.