Jailbreak Заявка на Смотрящего (Белый Лебедь)

23 Окт 2021
3
1
Ссылка на профиль на сайте https://black-gs.com/profile?id=5487

Возраст - 17

Сколько играете на наших серверах? - до 2 лет

Ваши хорошие качества - спокойствие, адекватность, много нахожусь на сервере, знаю хорошо правило очего часто слежу за порядком на сервере.

Отзывы на вас от других игроков - очень хорошие, меня всегда рады видеть на сервере (большинство), пока есть только 1 человек который не согласие с моим мнением в пояснении правила про багаюз.

Почему именно вы должны стать смотрящим? На данный момент на сервере бывают часто такие случаи когда за кт заходят балбесы и их абсолютно от туда не как не выгнать, так как админов на данный момент почти нет (1 и то редко заходит), это очень вредит игровому процессу из за чего на сервере от 0 до 4-6 человек. Я бы хотел и дальше играть нормально на данном сервере, поэтому и решил стать смотрящим.

• Мне нравится
Реакции: Secondary
24 Окт 2021
2
0
Не всегда рады видеть на сервере белый лебедь так же игрок не знает большинство правил
Игрок не спокойный
Игрок багоюзер когда ему админ говорит что это баг от игрока 0 реакции

23 Окт 2021
3
1
Не всегда рады видеть на сервере белый лебедь так же игрок не знает большинство правил
Игрок не спокойный
Игрок багоюзер когда ему админ говорит что это баг от игрока 0 реакции
Это уже ваше мнение, а по поводу админа, это и не админ был вообще-то и он не правильно говорил определение багаюза, а вы его слушаете.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.