ZM/ZE Запретить использование классов на ZE

Нужно ли запретить, использование всех классов на ZE картах?

• Да

• Нет

Результаты будут видны только после голосования.
25 Мар 2021
1
1
Считаю, что нужно запретить использовать классы на зе. Т.к карты на прохождения из начально были предназначены для обычных людей и зомби, без всяких способностей. Из -за них пропадает интерес проходить карты. Если же будем убирать какой-либо из классов, к примеру смоукера, то будет сложно поймать админов, с админ классом. Если же убрать смоукера и админ класс, то остаётся охотник, который будет очень сильно мешать для всех, потому что он будет быстрей проходить и защититься сложнее. Исходя из всего вышесказанного предлогаю убрать все классы на ZE картах.​

• Мне нравится
Реакции: jacque fresco

Пожилой oNesK

[Хочу питсу]
Основатель
16 Апр 2020
113
24
black-gs.com
ну тут я поддерживаю, но нужно будет Вадиму как то реализовать это. Сначала глянем на голосование.

28 Июн 2020
8
7
В принципе без классов не будет админов с 20к+ хп на некоторых ze,ну и если убирать классы то либо все либо только смоукера ибо он часто багается,а охотником легко поймать админов на ze,простым игрокам же я думаю итак не совсем кайф проходить ze дак тут ещё и смоукер,так что я считаю что все варианты хороши

Whelenten

BunDeus
31 Май 2021
47
3
14
Это еще очень давно нужно было сделать. Зе на сервере вообще не интересны

18 Июн 2020
121
9
++++++++++++ за убрание класов на ze задалбали смоукеры и охотники что на ZE 4to na ZM
Сообщение было объединено:

ну тут я поддерживаю, но нужно будет Вадиму как то реализовать это. Сначала глянем на голосование.
большенство за уберание класов на ze

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.